Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > Жилой проект в Эстепоне

Жилой проект в Эстепоне

estepona-3

Рынок недвижимости в Испании восстанавливает свой рост, об этом говорят статистические данные, измеряющие темпы операций купли-продажи и изменения цен на жилье каждый день. И один из эпицентров возрождения на рынке, без сомнения, побережье Коста дель Соль. И в списке самых привлекательных для туристов городов на Коста дель Соль, находится город Эстепона. И это не удивительно, ведь городские улучшения, проводимые муниципалитетом, позволяют строить больше новых объектов недвижимости.

Именно в Эстепоне строится великолепный проект, который включает в себя 74 жилых дома. Это первый проект из городского плана развития города «Panoramia Estepona», и является одним из самых эксклюзивных и амбициозных жилых проектов на побережье Коста дель Соль, он будет располагаться рядом с городом.

Проект имеет печать престижной архитектурной студии Villarroel-Torrico, что является международным эталоном качества. Они же строили такие эксклюзивные проекты как Пуэнте Романо в Марбелье и отель Kempisnki в Эстепоне. Квартиры в домах буду иметь от 1 до 5 спален с площадью от 98 до 186 квадратных метров, а цены от 298000 до 952000€ плюс НДС. К апартаментам на первом этаже прилегает собственный сад, а на последнем этаже находятся пентхаусы с джакузи. Из всех домов, без исключения, открывается вид на море, благодаря большими террасами.

Дома будут с премиальной отделкой, и будут иметь новейшие технологии в области автоматизации, датчиков и контроля утечку воды на кухне и в ванных комнат, обнаружения дыма.

На территории будут находиться бассейны с панорамным видом на море, тренажерный зал и т.д. Все это будет окружено садами с тщательно спроектированным ландшафтным дизайном, благодаря чему на территории создается реальный природный анклав. Все это богатство будет охраняться 24ч в сутки.

Другой отличительной чертой этого жилого комплекса является его стремление к энергоэффективности, это твердое обязательство проекта. Благодаря своей конструкции, ориентации корпуса и качеству материалов, проект получает международный сертификат BREEAM и самый высокий рейтинг энергии (А), выданный Министерством промышленности. Дома будут на 30% экономичней в потреблении энергии, и на 50-75% меньше выбросов CO2, а также на 40-70% меньше выбросов NOx.

Дата сдачи назначена на третий квартал 2019 год.

Если вы хотите купить недвижимость в Испании, то обращайтесь в наше агентство. Поможем разобраться в любом вопросе, связанным с покупкой недвижимости, подберем лучше объекты исходя из ваших потребностей.

Возврат к списку новостей