Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > Знакомимся с жилыми комплексами на Коста дель Соль

Знакомимся с жилыми комплексами на Коста дель Соль

Las Lomas del Conde Luque, закрытый охраняемый жилой комплекс относится к муниципалитету города Бенахавис, хотя всего в пяти минутах езды от моря и в семи минутах езды от всеми известного Пуэрто Банус, с его магазинами высокой моды и частным портом для яхт. Хочется отметить, что сам город Бенахавис является кулинарной столицей Андалузии, а муниципалитет является одним из самых богатых и респектабелных мест в Европе, ведь к муниципалитету принадлежит сообщество Ла Загалета.
Теперь о комплексе Las Lomas del Conde Luque, комплекс имеет красивую территорию с садами, большой открытый бассейн, SPA центр с крытым бассейном с подогревом воды, сауной, турецкой баней и спортивным залом.
О недвижимости в комплексе. Наша компания имеет несколько эксклюзивных предложений на продажу и аренду:
Пентхаус на продажу: https://www.atlasreal.com/house/benaavis-krasivyj-penthaus-s-vidom-na-more-i-gory/
Квартира на продажу и аренду: https://www.atlasreal.com/house/benaavis-krasivaya-kvartira/
ВНИМАНИЕ! От крупного банка Испании предлагаем две квартиры на продажу на 25% ниже цены самой дешёвой квартиры по рыночной цене в комплексе. Квартиры расположены на одном этаже, что позволяет их соединить в одну большую квартиру. Возможность под данные два объекта получить без проблем ипотечный кредит от банка, на 20 лет, 50%-60% от стоимости под годовую ставку 2,5%.
При заинтересованности дополнительная информация в ЛС.

Возврат к списку новостей