Элегантное поместье в престижной зоне, Марбелья, Сьерра Бланка, Золотая Миля
Описание объекта:
Элегантное современное поместье построено в закрытой престижной зоне на Сьерра Бланка в Марбелье на большом ровном земельном участке площадью 4,980м2. Поместье состоит из главной виллы и отдельного дома для гостей.
Главная вилла: Холл, большая светлая гостиная с камином и выходом на террасу к бассейну, библиотека. В правом крыле дома полностью оборудованая кухня со встроенной техникой и главная столовая комната с выходом на крытую террасу для обедов на свежем воздухе. Так же в этой зоне прачечная и кладовка. В левом крыле дома 5 спален с ванными комнатами, гардеробная комната и террасы с выходом к бассейну.
Второй этаж полностью занимает главная спальня с двумя ванными комнатами, двумя гардеробными, кабинет и террасы с видом на море и горы.
Цокольный этаж: кинозал, игровая зона, сауна, SPA зона с джакузи, тренажёрный зал, винный погреб, гостевая ванная комната, три спальни с ванными комнатами, гардеробная, мини-кухня и профессиональная музыкальная студия.
Гостевой дом состоит из гостиной, двух спален, двух ванных комнат и кухни.
На участке бассейн с подогревом воды и зоны для отдыха.
В строительстве использованы новейшие технологии и материалы самого высокого качества. Престижная охраняемая зона Сьерра Бланка (Sierra Blanca) в Марбелье на Золотой Миле (Golden Mile). По праву это элитная недвижимость в Испании на Коста дель Соль в 10 минутах езды до моря и Пуэрто Банус.
БОЛЬШАЯ СКИДКА! Старая цена 23,300,000 евро!
.
от 80 000 евро