Самая новая фешенебельная вилла в La Zagaleta, Ла Загалета
Описание объекта:
Самая последняя из построенных, новая вилла в самом эксклюзивном жилом поселке Испании — Ла Загалета (La Zagaleta).
От застройщика предлагается новая вилла премиум класса с панорамными видами на море и горы. Дом имеет жилую площадь 1,300м2 и построен на земельном участке площадью 5,500м2. Проект дома разработан известными архитектором Carlos Lamas.
Нижний этаж: холл, гостиная с камином с выходом на террасу, укомплектованная кухня с техникой ведущих производителей, столовая зона, две спальни с ванными комнатами, гостевой туалет
Верхний этаж: главная спальня с ванной и гардеробные комнаты, террасы с видами на море, горы и поле для гольфа, две гостевые спальни с ванными комнатами.
Цокольный этаж: прачечная комната, спортивный зал, спа-зона с сауной, кино-зал, гостевая спальня с ванной комнатой, спальня для персонала с ванной комнатой и небольшой кухней, гараж.
На участке находится бассейн, сад, крытая зона для барбекю. Отделка самого качества материалов.
Лучшее предложение в La Zagaleta
Видео виллы в Ла Загалета
Новое видео виллы в Ла Загалета
от 80 000 евро