Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > Криштиану Роналду откроет клинику по пересадке волос в Марбелье

Криштиану Роналду откроет клинику по пересадке волос в Марбелье

Криштиану Роналду откроет в Марбелье вторую клинику по пересадке волос в Испании. Первая открыла свои двери в Мадриде два года назад. Помещение, которое будет сдано в эксплуатацию в августе, площадью 4000 квадратных метров, расположено в урбанизации Ломас-дель-Рио-Верде, в самом сердце Золотой Мили в Марбельи, рядом с Пуэрто Банус.

Криштиану Роналду с доктором

Согласно заявлению группы капиллярной медицины, в учреждениях будут 15 операционных залов премиум-класса, а также процедурные кабинеты, консультации и медицинские кабинеты. Всё это распределено на 4000 квадратных метров. В услуги входит лазерное лечение, разработанное инженерами НАСА.

Для запуска новой клиники есть команда из 100 человек, среди которых врачи и медсестры, во главе с Карлосом Портинья, главным клиническим директором.

За два года работы, более 6000 пациентов стали клиентами Insparya Group. Только в 2020 году, несмотря на ограничения, связанные с пандемией Covid, более 3500 человек прошли трансплантацию волос в клиниках группы.

В дополнение к открытию в Марбелье, группа Insparya недавно завершила покупку клиники Saúde Viável в Португалии, которая так же входит в состав группы. Таким образом, Insparya в 2021 году превратилась из клиники в Мадриде в семь центров (Марбелья, Лиссабон, Алгарве, Брага и две клиники в Порту).

Фото клиники Криштиану Роналду в Марбелье

Клиника Криштиану Роналду

После Португалии и Марбельи, португальский футболист планирует продолжить рост в 2021 году с новым открытием в Испании в последнем квартале года, за которым в конце этого года последует открытие клиники в Милане в Италии.

Insparya Group намерена в ближайшие три года открытие своих клиник в крупных городах Франции, Бельгии и Германии, инвестиции составят около 25 миллионов евро. А завершить свое расширение своё расширение они планируют в 2027 году, открыв десять международных клиник с оборотом около ста миллионов евро.

Фирма также провела реконструкцию и рекламную кампанию, в которую инвестировала около пяти миллионов евро.

Расположение клиники Криштиану Роналду в Марбелье

Возврат к списку новостей