Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Полезная Информация > Дани Гарсия разработал новый бургер McExtreme Bulled Pork для McDonald's

Дани Гарсия разработал новый бургер McExtreme Bulled Pork для McDonald’s

McDonald’s в Испании осваивает захватывающий мир тюнинга автомобилей с новой кампанией и бургером, посвященным хип-хоп культуре, в сотрудничестве с Дани Гарсиа, шеф-поваром из города Марбелья, обладателя трех звезд Мишлен и владелец более чем 20 ресторанов в 6 странах. Сеть ресторанов быстрого питания выбрала его для создания оригинальной версии одного из своих самых экстремальных бургеров: McExtreme Bulled Pork. Dani Garcia добавил к нему свой фирменный соус Bull, предложив как одинарный, так и двойной вариант.

Дани Гарсия разработал новый бургер McExtreme Bulled Pork

«McDonald’s продолжает фокусироваться на сочетании оригинальных и неотразимых вкусов в McExtreme. Рецепт, который теперь включает соус Bull, — это новое, неотразимое, гедонистическое предложение с невероятным вкусом, призванное и дальше удивлять наших поклонников McDonald’s, сохраняя при этом нашу приверженность качеству, оригинальности и уникальному вкусу, который нас определяет», — говорит  Альваро Мигель, директор по маркетингу McDonald’s в Испании.

Бургер, теперь доступный в меню McDonald’s, приготовлен из восхитительной говядины с хрустящим беконом и свининой в соусе барбекю, расплавленным копченым сыром гауда, неотразимым соусом Bull, хрустящим луком и маринованными огурцами.

В рамках концепции «зверское преображение для зверского вкуса» запуск сопровождается кинематографическим роликом, снятым Гилье Герсесом и спродюсированным Little Spain. В видео создатели контента Los Xavales и начинающий артист Brocki снимаются в классической сцене в автокафе, демонстрируя множество крутых вещей, заказывая новый бургер Bulled Pork из тюнингованного автомобиля и наслаждаясь им под наблюдением Дани Гарсии.

Музыкальное сопровождение от продюсера Луиса Амебы идеально дополняет городской дух кампании, посвященной смелому преображению Дани, — вызову, который он с энтузиазмом принял. «Задача, которую мне поставил McDonald’s, была неотразима: „усовершенствовать“ один из их самых успешных бургеров. И как только я получил этот вызов, я сразу подумал о своем соусе Bull, потому что это идеальное сочетание. Развитие продукта, который уже доказал свое качество, — это творческий вызов, с которым сталкиваемся и McDonald’s Испания, и я, стремясь предлагать нашим потребителям качество и уникальность. Я надеюсь, что мы продолжим разрабатывать больше подобных проектов и продуктов».