Швейцарский университет Les Roches в Марбелье
Вы хотите иметь международную карьеру в индустрии гостеприимства? Тогда Вам в швейцарский университет Les Roches в Марбелье (Испания), в один из ведущих университетов гостеприимства в мире! Будучи всемирно известным курортом, Марбелья–это живая учебная среда для студентов, обучающихся гостеприимству и гостиничному бизнесу.
Рейтинг лучших вузов в индустрии гостеприимства в мире по версии QS
Toп 3, Университет в сфере гостеприимства и индустрии развлечений в мире
Toп 2, Университет в номинации репутация среди работодателей

Кампус Les Roches в Марбелье
Университет Les Roches в Марбелье оснащён четырьмя профессиональными зданиями для учёбы и жизни, плюс в распоряжении студентов есть демо бар, служба приема и размещения, служба уборки номеров в общежитие. Для успешного учебного процесса имеются аудитории, оснащенные технологиями Apple, Mac лаборатория, лекторий на 158 учащихся с возможность в реальном времени связаться с другими кампусами Les Roches. Помимо школьной библиотеки, которая насчитывает более 6000 книг и научных публикаций, студенты также могут воспользоваться онлайн-библиотекой, в которой хранится более 135 тысяч электронных книг вместе с тысячами научных статей и публикаций. В Les Roches очень серьезно относятся к здоровому и сбалансированному питанию, поэтому на территории учебного заведения имеются 4 общественного питания разных категорий: от кафе до ресторана, где повара могут приготовить любое блюдо под заказ и предпочтения. Кроме того, студенты могут посетить расположенный рядом спортивный комплекс Manolo Santana Racquets Club, где есть теннисные корты, тренажерный зал и бассейн.
В Les Roches студенческое общежитие расположено рядом с административным корпусом. В распоряжении студентов комнаты на одного, двух или трех человек. В каждой комнате есть своя ванная комната, стол для учебы, кондиционер и сейф. На территории кампуса бесплатный Интернет Wi-Fi, имеется прачечная, где можно бесплатно постирать форму для практических занятий, а также есть общие комнаты для отдыха с друзьями. В саду кампуса расположено здание нового Студенческого клуба.
Les Roches в Марбелье — это современный просторный кампус, где бурлит студенческая жизнь. Находясь в межнациональной среде, где студенты более чем из 80 стран мира, вы окунетесь в разнообразие культур и существенно улучшите свои социальные и языковые навыки. За время пребывания на Коста дель Соль, у Вас будете много времени для общения со своими сокурсниками, вместе организовывать студенческие культурные, спортивные и развлекательные мероприятия. Марбелья также известна своими магазинами высокой моды, барами и ночными клубами. Побережье Коста дель Соль часто устраивает мероприятия мирового уровня: спортивные соревнования, концерты мировых звёзд и традиционные андалусские праздники.

Программы в Марбелье
BBA в области глобального гостиничного менеджмента. Обучение длится 3,5 года, Вариант дистанционного обучения 1 семестр, 2 стажировки, 3 специализации. Эта ведущая в отрасли степень бакалавра сочетает академическую строгость с реальным профессиональным опытом. Получите знания, навыки и квалификацию, чтобы начать свою карьеру в сфере гостиничного менеджмента или в качестве основы для обучения в аспирантуре.
Академическое содержание
Всестороннее академическое образование — основа этой программы бакалавриата. Мы научим вас, как работает гостиничный бизнес изнутри.
Наша учебная программа охватывает: критические рабочие функции, маркетинг и продажи, бухгалтерский и финансовый менеджмент.
Наше обучение также фокусируется на мягких навыках, которые отличают самых эффективных менеджеров.
Стоимость
Кампус в Марбелье, Испания — первый год обучения
Затраты на обучение
Обучение по программе 16,165 EUR
Учебные ресурсы и материалы для практических занятий 1,640 EUR
Медицинская страховка и страхование от несчастного случая 795 EUR
Итого 18,600 EUR
Расходы на проживание
Полный пансион 2,915 EUR
Двухместная комната в кампусе 4,170 EUR
Итого: 7,085 EUR
Магистр маркетинга и менеджмента в области премиального туризма. Обучение длится 9 месяцев, это дневное обучение, стажировка. Премиальный туризм — увлекательный, быстрорастущий и высококонкурентный бизнес. Наша магистерская программа объединяет теоретические дисциплины с практическими занятиями. Благодаря такому обучению вы сможете получить знания и развить навыки в стратегическом маркетинге и менеджменте, которые сделают вас востребованным специалистом в сфере премиального туризма и гостеприимства.
Затраты на обучение
Обучение по программе 21,140 EUR
Учебные ресурсы и материалы 510 EUR
Медицинская страховка и страхование от несчастного случая 995 EUR
Итого: 22,645 EUR
Расходы на проживание
Полупансион 3,175 EUR
Итого 3,175 EUR
Executive Master в международной индустрии гостеприимства. Эта магистерская программа разработана специально для тех, кто не хочет прерывать текущую карьеру. Она включает 6 недельных курсов в университетском кампусе, совмещенных с дистанционным обучением. По окончании программы вы также можете пройти 6-месячную стажировку.
Стоимость обучения
Обучение по программе 22,100 EUR
Расходы на проживание (полный пансион) 1910 EUR
Летние программы
Летние программы для абитуриентов в Les Roches — отличная возможность открыть для себя мир индустрии гостеприимства, обзавестись друзьями со всего света и весело провести время.
Пример программы:
Указанная ниже программа приведена для примера. Итоговое расписание будет направлено студентам перед приездом.
ДЕНЬ 1: Знакомство с кампусом LES ROCHES в Марбелье и экскурсия по городу на сигвеях | Приветственный ужин
ДЕНЬ 2: Станьте специалистом в еде и напитках | Дегустация блюд, приготовленных студентами
ДЕНЬ 3: Лидерство и креативность в работе | Паддл-серфинг и серфинг
ДЕНЬ 4: Изучение работы отеля: управление номерным фондом | Дегустация тапасов
ДЕНЬ 5: Деловой визит в 5-звездочный отель | Барбекю на пляже
ДЕНЬ 6: Аквапарк | Занятие по тимбилдингу и коучингу
ДЕНЬ 7: Круиз с дельфинами | Праздничный ужин
ЦЕНА: Стоимость обучения на человека, включая налоги 1,990 EUR