Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > Самая дорогая вилла в Испании в Марбелье

Самая дорогая вилла в Испании в Марбелье

На рынок элитной недвижимости в Испании выходит самая дорогая вилла. Где? Конечно в  городе Марбелье на Золотой Миле | 40 миллионов евро!

Самая дорогая вилла в Испании

Золотая Миля известна во всём мире с 80-х годов прошлого века. По блеску и гламуру ей нет равных в Испании. Все известные и состоятельные люди выбирают Золотую Милю и La Zagaleta на Коста дель Соль. Все лучшие рестораны, магазины высокой моды расположены здесь. И конечно Пуэрто Банус со своими мега-яхтами. По праву это центр роскоши в Испании.

Видео

На продажу предлагается уникальная вилла в престижной урбанизации Sierra Blanca. Вилла построена в стиле Ренессанс и её строительство заняло три года. В 2017 году поместье получило премию Premios Maceal за лучшую международную виллу Европы.

Интерьер самой дорогой виллы в Испании

Вилла построена на четырёх уровнях и имеет площадь 3,000м2, 10 спален, 13 ванных комнат, SPA центр с бассейном и сауной, спортивный зал, винотека, кино-зал, и многое другое. Панорамные виды на море и горы со всех уровней дома. О качестве и дизайне не приходится говорить, всё самое лучшее. Охраняемая престижная зона в пяти минутах езды от моря, центра города Марбелья и Пуэрто Банус.

Кинозал самой дорогой виллы в Испании

Вилла построена британским застройщиком и как он отметил «Я поделился с архитектором замыслом создать уникальную красоту и элегантность. Однако было важно, чтобы на вилле сохранялась непринужденная семейная атмосфера. Я горжусь тем, что нам удалось создать один из самых красивых домов в этом популярном месте в Марбелье »

Бассейн в самой дорогой вилле в Испании
Возврат к списку новостей