Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > EasyJet этим летом открывает пять новых авиарейсов в Малагу

EasyJet этим летом открывает пять новых авиарейсов в Малагу

Авиакомпания Easyjet расширила свои рейсы из аэропорта Малаги до пяти направлений в летний сезон 2021 года, которые свяжут Коста дль Соль с Копенгагеном (Дания), Стокгольмом (Швеция), Бергамо (Италия), Лилль (Франция) и Люксембургом.

Самолёты Easyjet в Испании

Компания, открывшая свою новую базу в аэропорту Малаги в июне этого года, сообщила во вторник в своем заявлении, что эти пять маршрутов являются частью восемнадцати новых рейсов в Испанию.

Кроме того, они реагируют на «корректировку» графика, которую авиакомпания провела после объявления Соединенным Королевством Великобритании отложить открытие границ с Испанией до августа.

В связи с этим, генеральный директор компании по южной Европе Хавьер Гандара отметил, что именно «гибкость», которая после объявления Соединенного Королевства позволила им увеличить маршруты на своих трех испанских базах, с перелётами в/из городов неоспоримой привлекательности.

Маршрут между Малагой и Копенгагеном будет впервые в этом году совершён 19 июля. Затем рейс, который соединит Малагу со Стокгольмом через день. Далее авиарейсы из Бергамо и Лилля 21-го, и дополнительный рейс из Стокгольма 22-го июля.

Все маршруты будут доступны до 28, 29 и 30 октября с двумя (Стокгольм, Лилль и Люксембург) или тремя (Бергамо и Копенгаген) еженедельными перелётами.

Easyjet подчеркивает, что этим объявлением она укрепляет свою приверженность Малаге как «стратегическому направлению» для компании, где она является второй авиакомпанией по объему путешествий после Ryanair.

Возврат к списку новостей