Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > Новые часы работы магазинов и супермаркетов в Испании при коронавирусе

Новые часы работы магазинов и супермаркетов в Испании при коронавирусе

Супермаркеты и магазины в Испании ввели новые часы работы и приняли специальные меры при ЧП, объявленного в Испании при коронавирусе.

Новые часы работы супермаркетов в Испании

Часы работы в сети Mercadona в карантин

Новые часы работы в сети Mercadona с 09:00 до 19:00. Супермаркет сообщил, что сеть магазинов будет отдавать предпочтение доступу к покупкам для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями, людей с ограниченной подвижностью, беременным женщинам. Так же Mercadona приостановила доставку заказов на дом.

Часы работы в сети CARREFOUR в карантин

Сеть магазинов Carrefour так же сократил время работы своих супермаркетов с 9.00 до 21.00. На своем веб-сайте Carrefour указывает, что он будет отдавать предпочтение онлайн-заказам лицам старше 65 лет и лицам с ограниченными возможностями, и указывает, что заказы по телефону временно приостановлены.

Часы работы в сети LIDL в карантин

Лидл изменил свое расписание. Теперь он открывается в 09:00 и закрывается в 20:00. Минимальное безопасное расстояние между покупателями должно составлять один метр. Так же супермаркет принял следующие меры: ограничение доступа только одного человека на семью.

Часы работы в сети El Alcampo в карантин

El Alcampo установил два разных графика в своих магазинах. Гипермаркеты будут работать до 21:00 (с понедельника по субботу) и до 20:00 (выходные и праздничные дни). В то время как его супермаркеты будут работать до 20:30 вечера. Из пресс-релиза El Alcampo говорится, что «из-за высокого спроса на онлайн-заказы услуга может быть ограничена и отложена».

Часы работы в сети EL CORTE INGLES / HIPERCOR / SUPERCOR в карантин

El Corte Ingles закрыл свои промышленные отделы магазина, но сохраняет открытыми зоны с продуктами питания Supercor, Hipercor и El Corte Ingles. Часы работы с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 11:00 до 20:00 по воскресеньям и праздничным дням. El Corte Ingles сообщает, что он будет отдавать приоритет пожилым людям.

Часы работы в сети ALDI в карантин

С 17 марта до дальнейшего уведомления, часы работы Aldi будет с понедельника по субботу с 9 до 20 ч.

Часы работы в сети SuperSol в карантин

SuperSol теперь открывается в 09:00 и закрывается в 21:00 и работает в выходные с праздниками. Минимальное безопасное расстояние между покупателями должно составлять один метр. Так же супермаркет принял следующие меры: ограничение доступа только одного человека на семью.

Возврат к списку новостей