Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > Ryanair будет выполнять три рейса в неделю между Малагой и Валенсией с декабря

Ryanair будет выполнять три рейса в неделю между Малагой и Валенсией с декабря

Авиакомпания Ryanair объявила, что с 1 декабря откроет четыре новых национальных маршрута в Испании, несмотря на то, что в этом зимнем сезоне она будет выполнять 40% регулярных рейсов по сравнению с 60% в предыдущем году. Новые маршруты свяжут Барселону с Лансарот с четырьмя еженедельными авиарейсами, Аликанте с Виторией и Пальма де Майорка с Хересом, с двумя рейсами в неделю в каждом случае. Аэропорт Малаги с Валенсией будут иметь три рейса в неделю.

Ryanair в Малаге

Чтобы продвигать новые маршруты, компания запустила предложение, доступное на ее веб-сайте компании, с ценами от 20 евро на перелёт с 1 декабря до конца февраля 2021 года.

На прошлой неделе Ryanair объявила, что в этом зимнем сезоне (ноябрь-март) будет выполнять 40% запланированных рейсов по сравнению с 60% в предыдущем году из-за ужесточения ограничений, введенных правительствами европейских стран для сдерживания пандемии коронавируса.

Кроме того планируется сохранить около 65% зимних маршрутов, хотя сократит частоту полетов, поэтому она предпримет важные сокращения на операционных базах в Бельгии, Германии, Испании, Португалии и Вене.

Ирландская компания также объявила, что закроет ирландские операционные базы в Корк (Cork) и Шенноне (Shannon) и французской Тулузе в течение зимнего сезона.

Возврат к списку новостей