Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > Самый узкий дом в Лондоне выставлен на продажу за миллион евро

Самый узкий дом в Лондоне выставлен на продажу за миллион евро

Этот уникальный дом, расположенный на западе Лондона, имеет ширину чуть более 1,5 метра и длину 7,5 метра. Он официально является самым узким домом, выставленным на продажу в столице Лондона. Ранее это был магазин по продаже шляп, превратившийся в крошечный дом, привлекает внимание актеров, богемных художников и юристов своей необычностью, и теперь он продается за 995 000 фунтов стерлингов, что по текущему обменному курсу составляет чуть более миллиона евро.

Самый узкий дом в Лондоне

Последний владелец, переехавший жить за границу Англии, купил его десять лет назад практически за половину нынешней стоимости за 595 000 фунтов стерлингов. Хотя после кардинальной реформы ему удалось улучшить чувство клаустрофобии от такого узкого дома на четырех его этажах.

Практически каждая комната расположена на одном из этажей. На первом этаже самые широкие помещения в здании шириной более 2,5 метров, где расположена столовая с видом на патио и сад.

На первом этаже есть терраса, и винтовой лестницей ведущей на второй этаж, где расположены две спальни. На третьем этаже душевая, санузел и гардеробная комната. Еще одна спальня находится на четвёртом этаже.

Дополнительные фото:

Терраса в самом узком доме

Столовая в самом узком доме

Спальня в самом узком доме

Сад в самом узком доме

Кухня в самом узком доме

Интерьер в самом узком доме

Зал в самом узком доме

Гостиная в самом узком доме

Ванная в самом узком доме

Возврат к списку новостей