Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > В Марбелье пройдёт Кубок Испании по бодибилдингу

В Марбелье пройдёт Кубок Испании по бодибилдингу

Более 350 спортсменов встретятся в эти выходные, 26 и 27 июня, во Дворце спорта Елены Бенитес в Сан Педро (Марбелья), чтобы принять участие в XIV Национальном Кубке Испании по бодибилдингу. Сан-Педро, входящий в муниципалитет Марбельи, станет национальным эпицентром бодибилдинга в эти выходные в связи с празднованием XIV Национального Кубка Испании по бодибилдингу. Мероприятие, которое соберет более 350 спортсменов высшего уровня.

Бодибилдинг в Испании

Соревнования пройдут во Дворце спорта Елены Бенитес, которые начнутся в субботу в 17:00 с взвешивания спортсменов и будут продолжаться весь день в воскресенье с 9:00. Это мероприятие завершит сезон 2021 года, а город снова захватил лидирующий чемпионат Испании по этой дисциплине, что было встречено с энтузиазмом участниками и публикой.

В последние месяцы прошли II Кубок города Марбелья, провинциальный чемпионат Малаги, Абсолютный чемпионат Андалусии, а теперь и национальное соревнование.

Спортсмены, которые примут участие в этом мероприятии, постараются показать, что у них лучшая физическая форма в своих категориях. Кроме того, будут присутствовать некоторые из известных местных бодибилдиров, таких как Рафаэль Вера, недавний победитель чемпионата Европы среди людей старше 60 лет в возрасте 75 лет, или Фран Альмагро, занявший третье место на чемпионате Европы.

Марбелья стремится стать столицей фитнеса, а значит, здесь и дальше будут проходить и другие мероприятия. Второй этап в календаре начнётся в октябре 2021 года — Mister Universe PRO и Rafael Vera Classic Pro Qualifier.

Возврат к списку новостей