Atlas Group
+ 7 (903) 107-87-33 в Москве
(+34) 654-804-805 в Испании
С нами стираются границы!
  • Купить

  • Аренда

Главная > Новости Испании > В Марбелье самая дорогая аренда жилья на Коста дель Соль на Пасху

В Марбелье самая дорогая аренда жилья на Коста дель Соль на Пасху

Туристические апартаменты – один из вариантов, который становится все более популярным среди людей, желающих путешествовать на Пасху в Испании.  С приближением Страстной недели специализированный портал Holidu подготовил классификацию с ценами по всей Испании. На Коста дель Соль недвижимость в Марбелье является самой дорогой на аренду, а в Торремолиносе самой дешевой.

Побережье в Марбелье

В преддверии Пасхи те, кто хочет воспользоваться этими датами для туризма, уже практически определились с местом назначения и типом размещения. Портал Holidu, специализирующийся на туристических апартаментах в Испании, подготовил на своих данных классификацию, куда дороже всего путешествовать в эти даты.

Средняя цена аренды на время отпуска в Испании составляет 141 евро за ночь, как и в Андалусии, примерно на этом среднем уровне.

На Коста дель Соль самым дорогим местом является Марбелья: туристическая квартира стоит 203 евро за ночь. За ней следуют Эстепона (166 евро) и столица побережья город Малага (156 евро), три муниципалитета, которые превышают общенациональный показатель. Самое дешевое жильё на аренду в этом районе — в Торремолиносе (116 евро), Бенальмадене (120 евро) и Фуэнхироле (126 евро). В Михасе цена 139 евро. По автономному сообществу самыми дорогими являются Балеарские острова (220) и Мадрид (197), а самыми дешевыми — Мурсия (107) и Галисия (109). Согласно исследованию, это средние цены на период с 24 марта по 1 апреля.

Что касается заполняемости этого типа жилья, то самая высокая на Коста-дель-Соль ожидается в Торремолиносе — 89%. Бенальмадена ожидает 85%, Фуэнхирола — 83% и Малага — 82%. В Марбелье заполняемость, по данным портала, составит 81%, как и в Михасе, оба выше Эстепоны (77%).

Возврат к списку новостей